Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целенаправленное витание в облаках. Деньги, часть 1.

Перейти вниз

Целенаправленное витание в облаках. Деньги, часть 1. Empty Целенаправленное витание в облаках. Деньги, часть 1.

Сообщение  Ромашка Пн Авг 07, 2023 4:09 pm

Целенаправленное витание в облаках. Деньги, часть 1. 2023-129
Я не буду вам сейчас рассказывать о методах заработать деньги.

У каждого он свой, индивидуальный.

Да, у каждой карты Судьбы есть свои особенности по любому вопросу.

Сейчас поговорим о деньгах в несколько ином плане.

Вероятнее всего, вы такой трактовки карты Судьбы еще не встречали. Но, начнем с другого.

У меня есть три страшных фобии, которые просто увечат мою жизнь. И, это психология , от которой не отмахнуться.

Первая фобия, это про деньги :

У меня был такт Бин(Ян огонь) на Собаке(Сюй, Ян земля)- это простым языком Дух удовольствия порождающий Косые деньги( то есть доход). Так и вышло, я очень легко заработала огромные деньги. Но, потом проблемы серьезные со спиной + страшное время девяностых и я потеряла практически все деньги. Никакие суды не помогли. Когда, я упоминаю какую сумму потеряла, то люди удивляются как я умом не поехала. У меня были тогда проблемы посерьёзнее- здоровье.

Но, наступил момент, когда я решила взять кредит на дом, побоялась, что мне моих не хватит. И, тут случилось просто кошмарное события.

Я очень хорошо помню этот момент. Я стояла на балконе дома, где я жила. Мы нашли участок под стройку и обсуждали кредит в банке. И, тут я вполне реально «увидела» перед собой страшную черную воронку. Тошнота и я поняла, что практически теряю сознание. Я отказалась от кредита и от стройки. Я потом больше года ездила к психологу. Страх перед банком и большими деньгами оказались просто невероятно болезненным.

И, в работе с психологом мы выяснили, что у меня одна и просто железобетонная установка- я только сама могу заработать деньги.

Мне ничего не досталось в наследство от папы, хотя он был вполне состоятельный человек. Все досталось брату. Более того, когда я решила переехать на Кубань, родной брат продал мне папину дачу.

Никто никогда ничего ценного не дарил. Все всегда сама.

А, теперь давайте все это проследим по карте Судьбы.

Ну, все хоть что-то знают в Бацзы сражу скажут, да у вас же на первом месте стоят Грабители богатства.

Я тоже так всегда считала, что все в этом. Считала так до этого года.

Считала так до этого года, пока не проработала тему Грабителей богатства и не нашла очень много интересного в этой теме.

Хочу запустить курс вебинарный Мою личные Грабители богатства».

8 августа в 20:00 будет открытый вебинар «Ответы на вопросы» я сделаю объявление, когда он начинается.

Продолжение следует.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения